Достижения 10 группа

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

"Специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад №2 города Нерюнгри"

 

Адрес: 678965, РС(Я) г. Нерюнгри , ул. Карла Маркса 5/2

Телефоны: (411-47)4-37-31, 4-11-54. Факс: (411-47)4-37-31

E-mail: delfin@nerungri.edu.ru

Достижения 10 группа

 

Горельников Виталий, 1 место в республиканской интеллектуальной мини-олимпиады "Моя родина - Якутия"

Жучкова Полина, 1 место в республиканской интеллектуальной мини-олимпиады "Моя родина - Якутия"

Загвоздина Виктория, 1 место в республиканской интеллектуальной мини-олимпиады "Моя родина - Якутия"

Кудиярова Елизавета, 1 место в республиканской интеллектуальной мини-олимпиады "Моя родина - Якутия"

Кушниренко Роман, 1 место в республиканской интеллектуальной мини-олимпиады "Моя родина - Якутия"

Наумов Святослав, 1 место в республиканской интеллектуальной мини-олимпиады "Моя родина - Якутия"

Соколова Наталья, 1 место в республиканской интеллектуальной мини-олимпиады "Моя родина - Якутия"

Труфанова Варвара, 1 место в республиканской интеллектуальной мини-олимпиады "Моя родина - Якутия"

Шалафаненко Ксения, 1 место в республиканской интеллектуальной мини-олимпиады "Моя родина - Якутия"

 

Белалов Герман, участие в XVI международном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки"

Белоус Елизавета, 1 место в XVI международном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки"

Горельников Виталий, участие в XVI международном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки"

Жучкова Полина, участиев XVI международном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки"

Загвоздина Виктория, участие в XVI международном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки"

Илларионов Афанасий, 3 место в XVI международном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки"

Кудиярова Елизавета, участие в XVI международном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки"

Кушниренко Роман, 3 место в XVI международном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки"

Наумов Святослав, участие в XVI международном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки"

Радченко Михаил, 3 место в XVI международном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки"

Труфанова Варвара, участие в XVI международном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки"

Шалафаненко Ксения, 3 место в XVI международном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки"

 

Дата последнего обновления страницы 31.08.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения